23.11.13 20:52:51 | Автор отзыва:

Ребята!

Не ходите на этот фильм. Фильм убог чуть более чем полностью. В ходе фильма герои обмениваются только им понятными фразами (да и то по некоторым репликам я понимаю, что и персонажи фильма не понимаю о чем они говорят). Фильм изобилует тупым насилием (именно тупым, поскольку оно беспричинно). Сцены секса изображены специально грязными (начиная от обсуждений дурного запаха промежности Пенелопы Круз и заканчивая вытиранием влагалищем лобового стекла авто Камерон Диаз). Причинно-следственная связь отсутствует чуть более чем полностью, герои ведут себя очень странно, но в целом одинаково вне зависимости от того грозит им опасность или они пьют коктейль в гольф клубе. Такое впечатление, что главной задачей героев фильма является читка нравоучений своему ближнему (в основном Советнику). И главное авторам фильма не дает покоя лавры Мастера ЙОДЫ!!! Они постоянно говорят полустихами... Единственное что доставило, это как у главного героя, когда он расплакался в конце выскочила сопля из носа!!! Это было круто чувак!!

З.Ы. Еще раз предупреждаю - не ходите на этот фильм (-2,5 часа из вашей жизни и - от 40 до 80 гривен).

Лена [без регистрации] [25.11.13 22:33:48]   IP: 93.127.78.*
Спасибо за коммент! Я полностью согласна с этим комментарием.Очень странный фильм,изобилие тупого насилия и тем более беспричинного.Сцена начала фильма вообще убивает.Я не знаю как такие знаменитые актеры могли вообще сняться в этом тупом фильме.перелопа Круз вообще велет себя в постели как бычка (пардон)из глубокого села.Если бы у девушки были такие манеры ее бы завтра вышвырнули на улицу а некак не подарили бриллиант в 4 карата.По фильму этот пацан дергается из одного места в другое и все ему что-то советуют и не он кому-то.Все три героя ведут себя абсолютно беспечно.Говоря при этом об опасности которая им грозит они беспечно разгуливают по улицам,пьют кофе в кафе.Советник находится постоянно под прицелом.Дельцы мафии спокойно могут убить его,но почему-то убивают его девушку.которая вообще ни сном не духом не знает про эту историю.Короче-шок!И прибавьте к этому когда этот тупой фильм идет на украинском языке!
Элвира [без регистрации] [04.02.14 14:00:12]   IP: 46.159.95.*
По моему,убийство девушки Советника,и было наказанием для него на всю жизнь.Смерть любимого человека по твоей вине это в сто раз хуже,чем собственная смерть.фильм очень тяжелый и глубокий на мой взгляд
Марат [без регистрации] [06.02.14 14:25:33]   IP: 91.217.156.*
Максим [без регистрации] [14.05.14 22:27:21]   IP: 88.206.38.*
Поддерживаю комент автора. Фильм полное г-но, зря потраченное время!!! Один из худших мною просмотренных!
ева [без регистрации] [12.06.14 11:42:44]   IP: 109.229.190.*
полностью согласна. смотрела на русском, но представляю как это на украинском)))
Алексей [без регистрации] [22.07.14 16:58:31]   IP: 79.99.17.*
Просто это фильм - квест, загадка. и в принципе, не очень сложная. Сцены насилия - это всего лишь декорации. Смысл же его совсем в другом.
Дема [без регистрации] [26.11.14 15:08:08]   IP: 80.67.220.*
Фильм хороший,думать нужно поглубже(только на русском);всех положили по заслугам (по мнению положивших), а советник как самый глупый( об этом Рейнер ему даже говорил)и не при пи..е,в чем все таки убедилась Малкина,остался в живых- какой толк его убивать; только поучила она его жестоко, убив перелопу(Эльвира !!!).Тексты нынче,как и очередность сцен во времени и пространстве, во многих фильмах несвязные- сиди и догадывайся, а кто понял тот моглодец!
ольга [без регистрации] [19.01.15 14:23:06]   IP: 193.219.127.*
фильм с претензией на глубину а не глубокий. поэтому смотреть эту гадость просто не возможно, особенно с учетом того что смысл реплик понятен только сценаристу и режиссеру..

1.Легенда о Коловрате [24]
3.Жги! [7]