25.11.13 10:15:19 | Автор отзыва:

Теперь я понимаю откуда у нас такой бардак в стране, если умственных способностей большинства здесь написавших хватает только на восхищение этим тупым фильмом не о чем. Какие чувства могут быть в этом бреде с самого начала до самого конца? Первые пол фильма просто бред, вторые - бред с истерией. Какие эмоции, что в этом фильме может завораживать? Пол фильма смотрел уже даже без 3D очков, просто ждал когда он кончится, а не уходил просто из интереса к чему может еще привести больная психика режиссера. И как Клуни согласился сниматься в этом, видать с деньгами все плохо. И это не только мое мнение, а мнение всех моих знакомых, которые по такой же случайности попали на этот фильм. А чувства после выхода их кинозала правда есть - чувство пустоты и понимание что тебя тупо развели.
Итог:
- сюжет полный бред
- эффекты есть, но средней паршивости (красивые снимки из космоса можно и в интернете посмотреть)
- игра актеров - наверно хорошо бы было если бы действие происходило в псих больнице (но это не их вина).

Иван [без регистрации] [11.12.13 23:44:01]   IP: 212.21.9.*
Полностью с вами согласен.Фильм полный бред и ни какой реалистичности в нем НЕТ!!!
макос [без регистрации] [16.12.13 03:37:03]   IP: 83.220.239.*
Народ ваше развлечение это новости на первом
Космонавт Юра Г. [без регистрации] [20.12.13 23:39:34]   IP: 91.239.69.*
Антон, как я тебя понимаю!

Вот уже час не могу выбить из головы этот кал...
Альберт [без регистрации] [22.12.13 04:48:50]   IP: 62.76.247.*
согласен бред присутствует, все г..., не состыковки, слишком все предсказуемо, раз 30 телка должно была сдохнуть, но эмоции все же испытываешь не обычные,
Елена [без регистрации] [08.01.14 09:12:12]   IP: 109.188.126.*
Согласна. Фильм - полная чушь. Содержание - ноль, смотреть можно только на эффекты. Стоит задуматься, что с людьми вообще происходит, раз они восхищаются подобными ,,шедеврами,,???
Ганс [без регистрации] [08.01.14 13:39:06]   IP: 83.237.234.*
Тогда назовите шедевры. И что конкретно в фильме бредового? И может все-таки фильм созданный в 3D не стоит смотреть без очков? А вот кал в голову попадает как правило если до этого там была пустота.
Дмитрий [без регистрации] [15.01.14 13:15:13]   IP: 91.224.103.*
А Вы не заметили , что в первую очередь фильм АНТИРОССИЙСКИЙ?!
Ярослав [без регистрации] [15.01.14 22:57:02]   IP: 37.53.160.*

Господа! Нужна реалистичность - добро пожаловать на сайты НАСА, Роскосмоса, и тд.

А это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ.
Игорь [без регистрации] [12.02.14 12:54:40]   IP: 31.131.98.*
Фильм бред!Антироссийский!Вы кому понравился -это фильм недалёкие тупые ублюдки!Потому что у меня есть диплом на это мнение! Куда катится Страна ! Куда катится Америка ! Проклятые пиндосы!Куда смотрит Мировое правительство и Масоны с Тамплиерами! Куда всё катится и куда все смотрят?А ну не смотрите 3д !Клуни жалкая ничтожная личность ! Баллок да ты блондинка !Да вам всем двойка по физике !Я увидел 49 несоответствий основополагающим законам! Ньютон вас проклянёт! Вам только на Майдане прыгать!...Антон и иже с вами Я Вас обожаю!!:D
А так фильм понравился - душевный
Игорь [без регистрации] [12.02.14 12:58:27]   IP: 31.131.98.*
Боюсь и ещё долго не смогу выбить.Придётся в кинотеатр сходить.
Елизавета [без регистрации] [05.04.17 00:32:01]   IP: 94.229.227.*
Есть скрытый смысл в том, что америкосы снимают фильмы с антироссийской пропагандой- они нас боятся. И как собака, которая лает, пытаются поливать Россию грязью. "Ах, Моська! Знать она сильна..."
Спасибо за отзывы!! Не стану смотреть этот фильм. Мне все понятно стало и так

8.Жги! [7]
9.Гордость и предубеждение [119]