25.11.13 10:49:43 | Автор отзыва:

смотрела в "закрытом показе". потом еще раза 3 по телевизору. Фильм живой и жизненный. общество извратилось и понятия тоже. слушала я рассуждения девочек и удивлялась что автор сделал так, что я сомневалась в своих оценках для них. особенно Карина Барби. После этого фильма слежу за ее судьбой и диву даюсь-КАК???не умея двигаться-она ведет танцы и тренинги и выступает со СВОИМ шоу. КАК???имея внешность лошади и брекеты на зубах она учит девочек красоте. КАК??? она не умеет не разговаривать ни строить предложения но дает интервью и сама ведет репортаж. вся ее деятельность-бесит. но она права в одном- она там а мы здесь. она популярна. мне бы не хотелось такой популярности. но,блин,она есть. и она спокойна как удав- кому чего не нравится -сами вы, козлы!
Иэта девочка что загорелась ДОМом 2) Ну как можно туда хотеть. чтобы тебя обо.рали на всю страну.
Свет перевернулся,господа)
А посмотреть стоит. Поучительно. Только с какого возраста это можно подросткам показать и чтобы они это правильно поняли-не знаю) хотелось бы чтобы поняли.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм