25.11.13 12:00:55 | Автор отзыва:

Фильм примитивный. Еще раз убедилась что мужчинам незачем снимать фильмы об отношениях между женщинами - они в этом никогда и ничего не поймут. Весь первый час фильма на экране постоянно крупным планом показывают полуоткрытый рот главной героини на явно аденоидном лице. Довольно отталкивающее зрелище. Впрочем как и крупные планы поедания довольно неопрятными ртами разных членов ее семьи пасты и прочего. Видимо это какое-то новое слово в искусстве,но выглядит мерзко.Сюжет банален до зубной боли.За что золотая пальмовая ветвь? За скандальную тему?да эта тема давно уже перестала быть скандальной...правда рядом сидящие малолетки ржали весь фильм. Наверное восприняли как комедию.Диалоги в фильме и впрямь подстать их интеллекту. Оговорюсь,правда,мы лично отсидели ровно час десять. Может быть шедевр начался дальше? НО сил выносить эту пошлость уже не было. Это даже еще хуже Сталинграда.

могадишо [без регистрации] [12.12.13 22:06:43]   IP: 109.239.36.*
Очень трогательный фильм,ходила одна,что называется без свидетелей,в тот самый момент,когда переживала то же самое,что и Адель,абсолютно ее понимаю,фильм просто о любви,а когда же эта тема набивала оскомину???
Екатерина [без регистрации] [02.06.14 13:00:59]   IP: 81.200.5.*

в тот самый момент,когда переживала то же самое,что и Адель

если фильм затронул Вас лично в критический ЛИЧНО для Вас момент это еще не значит что фильм заслуживает престижной кинопремии. Фильм банален. Да,снят реалистично. Но некрасиво и ничего нового не сказал автор.

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма