01.12.13 11:58:36 | Автор отзыва:

вы уж извините,если уже читали или прочитаете(да,забыл,люди по ночам спят)
так простите,потому что мое письмо похоже не дошло.второе.оно бы может и к лучшему,но хочется ответить тем(особ.девушкам,которые пишут-ах,как актер играет!и"какая песня-супер!"
поверьте,выставляя себя на всеобщее обозрение я ничего не имею против именно девушек.
я лишь хотел сказать.люди.молодежь,к которой именно приходится обращаться.не обращаюсь ко всем-кто знает,тот поймет.но на "евромайдане я видел как молодых людей и девушек покупали за гривны,только бы ес!европа опустилась до подкупа! подруга моей матери в киеве почти голодает,а этим дали гривны и они скачут на майдане.
речь не об этом.о фильме.и актер-супер,и песня..но,стоит задуматься-чья это песня?не тех ли,кто вербовал в Абвер наших ребят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? дети мои,мне уже много лет и я знаю,что в безбожном ссср,я христианин,но люди-мои родители и все,кто жил в 60-70были чище,честнее и светлее во всех сторонах жизни.я даже не прошу мне верить,тем более не пропагандирую.
я предлагаю вам-молодежи 21века-страшного века-сделать одно. посмотрите любой фильм Рязанова или Гайдая(я же не говорю смотреть"Повесть о настоящем человеке,хотя мой отец только этим фильмом и поднимал себя с постели.да кому,право,интересен какой то отец!я банален,понимаю.
к теме про фильм.к песне о безжалостности,которая многим так нравится.
любой советский фильм...Служебный роман,Осенний марафон,..ох.а потом сразу "Бригаду","Бумер"и сериалы,про ментов и бандюгов,сериалы..нет,почему же,можно и фильмец опять же."Брат2".
почувствуйте разницу,пожалуйста!хоть один раз-сравните.про Сволочей мне сразу стало ясно-дрянная фальшивка,за башли все продадут. а в 41что было,не читали,нет?в ленинграде-может кто любит фантастику-БСтругацкий после смерти брата оччень описал.
и еще подумайте,на время отключив айфон,над словами Маргарет Тетчер-"А чой то у России такая большая территория???
и,простите,забыл,хотя не старик-40лет будет,но коль уж распелся-присоедините к фильмам(особенно если слово"советское"поперек души-посмотрите "Сталкер".и"Солярис"Тарковского
извините за нахальство,конечно,какой то идиот говорит тут..
но не продавайтесь,как это сделали сделавшие фильм.adios

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]