01.12.13 21:54:39 | Автор отзыва:

После просмотра фильма мне показалось что меня обнанули жестоко. Мне кажется фильм не достоен тех денег которве я заплатил . В фильме невероятно нудный сюжет при том что половина моментов из книги вырезано и тогда я понял что знакомство с книгой я не начал бы низачто . Игры начались только под конец а фильм должен быть завязан на них , но радует то что нам показади более интересный мир и фильм стал лучше по соавнению с первой частью . И еще меня взбесила концовка , не буду говорить но вы охереете от того что произойдёт в конце . В общем одноразовое кино !!!

евкакий [без регистрации] [09.11.14 08:56:57]   IP: 176.197.109.*
Ты не прав, по моему сюжет очень захватывующий,ты просто не заметил какая там любовь, Ты бы предпочёл выжить и жить без любимого и дорогого человека а Китнис предпочла умиреть(что у неё и не получилось) и востать против целого государства чем терпеть разлуку, и рабства. Ты просто посмотри ещё разок или два и ты увидишь на что бывает готовы люди ради любви, справедливости и покоя.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма