07.12.13 18:44:36 | Автор отзыва:

Посмотрел фильм Челюсти 3D. Честно скажу, такого г...ца навалом у америкосов. Заезженный до одури сюжет, всё по шаблону! Посмотрев первые 10 минут фильма, я уже знал весь сюжет, а точнее догадывался, и мои догадки были не ложными на все 100%. Если честно, то уже тошнит от таких шаблонных картин. Типичный американский фильм ужасов: компания молодых людей едет отдыхать, в итоге все дохнут и остаются один-два человека (иногда вообще всех жрут с г...ми и смачным хрустом). Теперь я понял окончательно, что фантазия америкосов представлена шаблонными фильмами ужасов, а юмор - сериалом "Южный парк". А фильм г..., и я в этом уверен, только полтора часа потратил напрасно. Такое чувство, что я не новый фильм ужасов посмотрел, а тот, который я смотрел уже много-много раз, только с другими актерами.
В конце фильма показывается кадр, в котором акула прыгает на лодку с последними выжившими. Я думаю даже дурак догадается, что их тоже сожрут со смачным хрустом костей.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
1.Высоцкий. Спасибо, что живой [580]
2.Движение вверх [54]