09.12.13 13:10:00 | Автор отзыва:

Фильм просто супер. Для меня лучшем героем был и остается "Док" человек с первого взгляда жестокий, холодный и беспощадный. Но если в смотреться глубже то понимаешь что он очень умный рассудительный человек который помимо этого еще и умеет любить чем доказала нам это Маша. Человек пытался доказать что деньги это зло и человечество зависит от них из-за денег происходят войны и умирают люди но его не поняли. В конце концов это он зачищал следы за четверьмя геймерами которые убили всех дальнобойщиков в придорожном кафэ и избили людей дровосека на автомобильной стоянке. Он не сделал ничего плохого ребятам а они решили в конце изнасиловать Машу и "Док" правильно сделал что вышиб им мозги нарики и алкоголики не умеющие себя контролировать себя должны быть изолированы от общества. В последней серии мне реально стало жалко "Док'а" ведь он просто избалованный подросток, сын богатого папеньки который ему и хаммер купил и все что пожелает. А ведь "Док" просто хотел настоящих друзей и искреннюю любовь не та которая ради бабла с ним, а настоящую. Он встретил Машу но к сожалению это была его первой и настоящей любовью. Хоть всегда и был при деньгах он всегда завидовал "Вампиру" у которого были настоящие друзья которые выручат в любое время дня и ночи и девушка которая любила его и готова была жить с ним в хрущовке зато вместе. Только поэтому "Док" не убил вампира потому что он хотел исповедаться ему и рассказать наконец-то то что его мучало и грызло изнутри много лет. Я считаю "Док'а" настоящим героем и мне очень жаль что он умер и его больше никогда не будет, он сделал правильно что перед смертью исповедался и выпустил все наружу я думаю "Вампир" его в глубине души понял и посочувствовал.

Это лично мое мнение, вы можете быть несогласным с этим это ваше прямое право.

P.S. Павел Прилучный и "Dok" это совсем разные люди. Павел Прилучный продолжит сниматься в других хороших фильмах а вот "Dok'a" уже никогда не будет в живых.

Сериал "Кухня" на СТС
8.Трое и Снежинка [19]