10.12.13 19:25:40 | Автор отзыва:

Отзывы к этому фильму на самом деле весьма неоднозначные. Сама тема - на любителя. Если вас привлекают сказки, то просмотр не оставит нехороших впечатлений.
Сама я впервые познакомилась с данной картиной примерно в двенадцать лет - родители принесли диск с киноновинками того месяца. Сюжет довольно простой, но не слишком банальный и заезженный - закомплексованная девушка двадцати трех лет получает возможность пообщаться со своей "второй личностью", представившейся Феем, причем парнем эта "вторая личность" оказалась довольно симпатичным, но со странноватым поведением. Согласитесь, не всякий полезет в один из первых дней знакомства в ванну к девушке, станет выскакивать следом за ней на балкон с криками и отпускать по ходу достаточно стебные шуточки. Но, тем не менее, дает он и дельные советы - например, про покупку костюма в тонкую полоску или напоминает сесть, наконец, за проект. Говорит в лицо вещи, которые сама Майя признавать не хочет в силу опять же своих природных комплексов, подстегивает ее к решительным действиям.
В общем, любители крови и треша от данного фильма удовольствия не получат. Любителям "американского" юмора тоже советую обойти этот фильм стороной - тут не будет пуканий в самых неподходящих местах и закадрового смеха. А вот тем, кто хочет увидеть легкую, пускай даже легкую сказку, эта картина очеадует. Сейчас, по прошествии 6 лет с первого просмотра, я получаю удовольствие не меньшее, чем в детстве. В общем, от меня фильму - твердая 5+

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма