11.12.13 01:13:44 | Автор отзыва:

... а ОДИНОЧЕСТВО - СВОЛОЧЬ! ))) Фильм, наверное, для переживших церемонию, включающую тетеньку с начесом в ЗАГСе читающую стихи, запуск голубей, голубые и розовые ползунки в пользу мальчика или девочки, откровенные признания выпивших родственников... Конечно были сомнения, разные уклады жизни семей... естественно зять "не такой" ))) и отец хочет самого лучшего для своей дочери, а молодой муж еще ничего не достиг, но обожает свою принцессу . Фильм очень трогательный, обаятельный, веселый.. Зажигательная музыка! Характеры героев, чуть приукрашены, но "в точку" - подобные чудики были на каждой свадьбе. У меня есть точно такая же бесконечно заразительно ржущая толстенькая родственница. А чего стоит страсть Ксюхи (Валентина Мазунина рулит!)
Респект создателям. Не ожидала, что Сережа Светлаков такой худенький. Удачи вам, люди. Улыбайтесь, это жизнь.

marykon [без регистрации] [07.02.14 20:33:12]   IP: 46.39.47.*
Один из самых отвратительных современных фильмов отечественного разлива, которые довелось посмотреть за последние годы. Ощущение низкосортности охватывает с первых не минут, а секунд просмотра: и непрерывно трясущая нечесаными патлами невеста, у который, помимо неприятного голоса, дикция, как будто г... в рот набрала (неужели из всех существующих ныне молодых актрис нашлось только ЭТО?), и жирная свинья - мамаша, чей несмолкающий гогот заставляет вздрагивать и плеваться, и чмо, ныряющее в фонтан у ЗАГСа, и всё остальное. Это даже не карикатура, это просто издевательство. Я всё понимаю, есть разные слои населения и разные регионы с их образом жизни и традициями, но сознавать, что толпа пьяного быдла во главе с лысым дебилом-уголовником, претендует на героев "народного фильма", честно говоря, грустно. Такой "электорат" не надо ставить в пример людям. В общем, пошлятина и безвкусица. А Светлаков год от году становится всё более неприятным физически, пора от него избавляться как от актёра.

Помогите найти советский фильм
8.Тоня против всех [3]