14.12.13 12:22:33 | Автор отзыва:

Смерть в сети, надо смотреть всем. Фильм хоть и не дорогой, но неожиданный оборот событий, что произойдет в конце ни кому не догадаться. Фильм по простому страшный, в какие то моменты даже забавный, но весь фильм держит в напряжении и заставляет попортить воздух в содрогании с выпученными глазами, когда события становятся безысходно ужасными. Смотреть этот фильм нужно всей современной молодежи кто знает что такое соцсети, и чтоб все знали к чему общение в сети может привести в реальности. Фильм Смерть в сети, и отзывы на него, я уверен должны набрать популярность в обсуждениях интернета. Смерть в сети это реально ужасы, которые заставляют задуматься над современным интернетом

Андрей 33г [без регистрации] [14.12.13 12:44:50]   IP: 83.149.35.*
Я извиняюсь что мой отзыв наверно похож на рекламу, но просто хочу чтоб реально максимальное количество людей посмотрело этот фильм, он задевает реальность современного интернета. Когда увидите до конца этот ужастик, тогда возможно поймете. Мой отзыв не реклама. Мой отзыв про фильм Смерть в сети - это реально ужасы!!

15.Мой сводный брат Франкенштейн [12]
16.Репортаж [39]