16.12.13 13:12:09 | Автор отзыва:

перед просмотром прочитали отзывы. заинтересовало.но после увиденного засомневались, к этому ли фильму мы их читали. вообще, мы любители серьезных фильмов с глубоким или неочень, но смыслом.
Но этот фильм - это что-то отвратительное. больше двух часов мы ждали, что может как-то что-то взбудоражит, как этого требует жанр фильма. но так и не дождались.
осадок после просмотра неприятный остался. вроде и ситуация показывается серьезная, а вот постановка фильма и игра актеров никак не давали нам проникнуться в нее.
что я могу сказать: муторный, нудный, скучный, очень затянутый, и бессмысленный фильм.
P.S. кстати, это есще один очередной фильм, который показывает, что в США нет уже нормальных людей, одни психически нездоровые существа. неприятно было находится больше двух часов в месте, где не было ни одного адекватного человека. неужели у них так везде... страшно!

Лили [без регистрации] [18.02.15 06:21:33]   IP: 82.145.223.*
Дебильный фильм! Жалко Алекса, а этих девчонок нет! Ведь сами виноваты.Зачем лезли в грузовик.

Фильм, оголяющий нервы
8.Смерть Сталина [9]