16.12.13 22:34:22 | Автор отзыва:

Ужасный фильм!Как такое вообще могли выпустить? Меня пугает тот момент что это будут смотреть наши дети!Такие фильмы нужно категорически запрещать на телеэкранах!Самое опасное, что люди с психическим отклонением попытаются делать подобные вещи, в тех же самых видео чатах!Ужас! куда катиться наша культура!? За всё своё время не видела таких жутких сюжетов!После просмотра возникло желание обратиться в вышестоящие организации, что бы сняли этот фильм с телеэкрана!После просмотра остался неприятный осадок, выпускают такие фильмы, а потом удивляются, от куда у нас в мире столько грязи и людей с отклонённой психикой, и почему сейчас дети растут жестокими, вот именно такие фильмы влияют на психику людей! Абсолютный кошмар, не сходив вы не чего не потеряете! Не советую!!!

Лейла [без регистрации] [16.12.13 22:34:47]   IP: 188.226.95.*
Илья [без регистрации] [25.05.14 10:42:49]   IP: 82.193.155.*
Я полностью с Вами согласен. Наш мир жесток и без этих фильмов, с ними же- жестокость приумножиться.
Ксения [без регистрации] [31.05.14 16:45:53]   IP: 188.17.188.*
Возраст указан(16+),так что до этого возраста пускай родители следят за своими чадами. Если вы не любитель такого жанра, как ужасы, не надо было даже начинать смотреть этот фильм. Он был снят,чтобы испугать людей,поднять адреналин и я считаю,что у режиссеров все получилось просто превосходно. А дети растут жестокими не от парочки фильмов с загримированными людьми, а от игр, призывающих к насилию.
Неважно [без регистрации] [13.06.14 03:23:47]   IP: 46.32.67.*
А разница есть от чего становятся дети жестокими?Вот например можно стать жестоким так-же в школе ведь там мата туча.Или на улице где полно наркоманов пьяниц!А вы про какой то фильм,игры.Игры это игры а фильм это фильм.Играть в меру нужно.По телевизору тоже насилие и т.д везде жестокость так что что хотят то и смотрят.

15.Ральф [17]
16.Дикие истории [8]