17.12.13 01:59:15 | Автор отзыва:

Ой-ой-ой!!!
Посмотрела я этот фильм, знаете что? Почьти 2 часа моей жизни полетели коту под хвост! Смотрела по телевизору в Т2 качестве с надеждой - "а вдруг понравится"..
Это кошмаар. Диалоги ( "Поцелуй меня. Нет, поцелут так, чтоб я тебя ударила!" ) из области "хотели тупее? воот!", любовная линия ( Гг - ее "Ромео" - инопланетянка - Абель ) это типа стиль автора [ книги ] "никто не останется без пары" и актерская игра -- С. Ронан милая девушка, но ее гг больше похожа на шезофреничку, чем одержимую ( возможно, это не ее роль ); "Ромео" [ имя актера не знаю ] ну, не тянет он на любовь-всей-ее-жизни и все - сырой, как влажная футболка липнет к телу и все; Джейк Абель ( признаюсь, заставляла себя досмотреть филь ТОЛЬКО ради него, т.к уважаю этого актера еще со времен его появления в с. "Сверхъестественное", в трех разных ипостасях ) он все-еще ищет себя в кинематографе [ Люк/Лука "Перси Джексон" и ревнивец в "Я - четвертый" ], но к это роли подошел с умом минимум идиотизма в образе и, по-большому счету, вуаля его-то и больше всего замечаешь на экране + Абель не раздражает, хотя ( !!! Спойлер !!! ) сцене удушея Ванды недоиграл; младший брат гг [ Чендлер, а вот фамилии не помню ] - милый, а на свой возраст даже очень хорошо сыграл; Кайл ( "брат" Абеля ) Хойт /какой-то/ ну, - верю!
Самый затянутый фильм в мире кинематеграфа!! И до боли глупый..х
Совет, если хотите испортить себе вечер - смотрите.

8.Иностранец [5]
9.Жги! [7]