17.12.13 13:22:02 | Автор отзыва:

шикарный фильм! я в восторге! смотрел на одном дыхании. актеры исполнение режиссура сценарий костюмы как передано время сами фокусы и т.д. все на высоте!
кто не понял смысл фильма-Энджер каждый раз убивал себя а оставался жить его клон но только до следующего выступления! в конце фильма он это говорит..цена трюка очень высока (убивать себя каждый раз не зная убиваешь ли себя навсегда. выживет ли клон и с тем же внутренним миром или нет) ПОБЕДА за Альфредом-он остается жить и воспитывать свою дочь, казнили его брата-близнеца фелона. когда альфред приходит к фелону в тюрьму он просит прощения за смерть ЕГО ЖЕНЫ САРЫ (а женат был альфред) (фелон любил йохансон) в ответ "фелон" впервые произносит слова в фильме "хорошо проживу"! значит альфред остается жив и проживет жизнь за них двоих! и последний разговор энджера и альфреда ИМЕННО как разговор двух закадычных друзей в дальнейшем врагов, брат тогда не имел отношения к происходящему и не смог бы так жестко зная мелочи их начинания в мире "магии" вести беседу с энджером. и ксати о узле завязанном погибшей жене энджера вначале фильма-его завязал фелон. заметьте как альфред пришел на похороны и не знал какой узел он завязал. и т.д. обращайте внимание на мелочи и все поймете! ФИЛЬМ ШЕДЕВР!!!

8.Паранормальное [1]
9.Попробуй подкати [2]