21.12.13 18:25:40 | Автор отзыва:

Недавно посмотрел этот фильм и скажу немного о нём. Ели девушка в контакте спросит меня какой мой любимый фильм, то ответ будет только так – Одноклассники 2(Grown Ups). Блестяще подобранный актёрский состав ни даст Вам ни на минуту задуматься о повседневных заботах. Советую Вам внимательно слушать и анализировать все диалоги между актёрами, только так Вы можете понять суть фильма.

Немного о сюжете:
Лени Федер(известный Вам как Адам Сэндлер) просыпается рано утром в необычной компании – с его красавицей женой Роксаной(Сальма Хайек) и неоткуда появившегося в комнате оленя. Именно! Вам не показалось. Не самое обычное начало дня, но это только начало, ведь ему ещё предстоит встреча с его одноклассниками в супермаркете. На дворе июнь и конечно не обойтись без бассейна. Только вот одноклассники выбирают не бассейн, а каньон на окраине городка. Но они не единственные кто оказывается на месте. Братство университета не совсем рады присутствию взрослого сорокалетнего поколения на их территории. Тут происходит небольшая стычка, которая также заканчивается весёлым исходом. Что же не хватает для завершения первого дня лета? Ответ прост – огромная вечеринка, на которою собирается весь город. Гости вечеринки – начиная от полицейских заканчивая директорами школ. Здесь всё и происходит!

Многие люди не находят в этом фильме ничего особенного. Для таких людей нужны только ржачные моменты с использованием нецензурных слов. Если Вы собираетесь хорошо провести время за просмотром этого фильма, то будьте внимательны к каждой шутке. Высокий юмор и хороший актёрский состав не оставит Вас равнодушными, а просмотр этого фильма снова даст Вам только наслаждение.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм