25.12.13 22:45:52 | Автор отзыва:

Прочитал отрицательные отзывы, и расстроился, хотя и не удивился. Все же процент долбо..бов в интернете соответствует аналогичному соотношению в реальном мире. "Муви 43" им го..но, а "Аватар" с "Титаником" - шедевры. Любому человеку, видящему дальше собственного носа, ясно, что фильм - блестящая сатира, как на Голливудские блокбастеры, так и на современный мир в целом. Создатели прекрасно понимали, какую реакцию они получат - в тех же США 90% отзывов - отрицательные. Представьте себе, как чувствовали себя секс-символы Хью Джекман и Холи Бери во время съемок. Таким образом, эта "грязная", "непристойная", "пошлая" комедия на самом деле - акт гражданского мужества, касательно и режиссеров, и актеров. Кстати, пошлость - это вовсе не голая ж..па во весь экран. По определению великого русского философа Николая Бердяева, “Пошлость есть совершенная удовлетворенность, довольство и даже веселье от плоскости небытия, окончательное выбрасывание на поверхность. Пошлость и есть этот мир, окончательно забывший об ином мире и почувствовавший довольство.” Вот с этим авторы фильма и борются. Единственный, на мой взгляд, минус - надо было посвятить кино памяти Лесли Нильсена, или святой троице Цукер-Абрахамс-Цукер. Учителя были-бы довольны учениками.
P.S. Да здравствует Бизл!!!

22.Иностранец [5]
23.Жги! [7]