28.12.13 22:57:17 | Автор отзыва:

Потрясен. Фильм тест. Тест на понимание искусства, на способность заглянуть в себя. Уверен, что это новое культовое кино, а может быть даже и не кино это. Например, в книге, способность читателя проникать в написанные образы, определяется не только интеллектом, но и воображением. Этот фильм не столько вовлекает зрителя в сюжет, сколько включает зрительское воображение, если оно есть. В этом новизна фильма, тут герои проникают в воображение зрителя. Герои так близки нам, что мы можем слышать не только то, о чем они шепчутся, мы можем даже заглядывать к ним в зад. Сюжетное построение гениально подчинено законам искусства. Фильм о чувствах, о эмоциях, о том что человек не выражает словами. Показано тонко, на полутонах, почти без символов. Множество совершенно новых приемов и ракурсов. Множество планов и смыслов, связей с реальной жизнью, и связей с жизнью создающего его художника Сегала. Спасибо за фильм. Фильм объединяет и направляет, даже своеобразно инструктирует, мыслящих творческих людей.

Помогите найти фильм пожалуйста
22.Ева [2]