30.12.13 13:35:29 | Автор отзыва:

Фильм красив,но нереальных моментов много.Что-то всё время кадры на солнечной стороне,Солнце их не слепит,Нет шлюзов в кораблях.После долгого пребывания в невесомости как она смогла выплыть.Как капсула могла утонуть? Очень хочется услышать Коментарии космонавтов.Читал много разных отзывов.Очень приятно читать отзывы людей,которые хоть немножко знают физику и что прочитали про космос и гравитацию.
Я считаю, что любой труд надо уважать и ценить.Очень красивые кадры и максимально возможно приближены к реальным видам из космоса.Давайте не будем умничать.Много денег тратятся из наших карманов на космические программы и это фильм является рекламой.Молодцы! И браво создателям!Сюжет тупой,ну это естественно.

Тупой зритель [без регистрации] [08.01.14 13:04:24]   IP: 109.229.39.*
Вы очень великодушны и снисходительны к создателям фильма.Конечно,налудили тут неправдоподобной ерунды.Сейчас придут специалисты и все разложат по полкам-как там оно в космосе происходит на самом деле.Это ж документальное кино-все должно сходиться.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм