02.01.14 12:19:17 | Автор отзыва:

Фильм, наверное и спектакль редкая гадость!!! Тупой, пошлый юмор, в перемешку с матом на столь сложную тему. Верующему человеку смотреть не возможно. Полагаю, что с оскорблением чувств верующих тут тоже есть вопрос. Похоже квартет выдохся совсем. Лучше уж продолжали бы про любовь шутить! Смотреть не возможно! Тот кто терял близких ушедших внезапно может точно очень сильно расстроится! Не хочется ничего плохого в преддверии Рождества говорить об авторах и исполнителях, но думаю что придется за это так называемое творчество - держать ответ. Почитайте Серафима Роуза - Душа после смерти - и многое станет понятно почему нельзя с такой форме на эту тему вы сказываться. Фильм откровенно греховный!!!

Олег [без регистрации] [04.01.14 04:38:09]   IP: 109.188.126.*
Оскорбление чувств верующих?) Фильм греховный?) Спасибо за отзыв - значит, думающим и интеллектуальным реалистам (их еще атеистами называют) будет интересно - непременно посмотрю!

Верующему человеку смотреть не возможно

С этого места поподробнее. Где Вы нашли на просторах помойки под названием "интернет" верующих людей?

помогите пожалуйста найти фильм
29.Между небом и землей [32]