05.01.14 03:42:17 | Автор отзыва:

Как написал один из посетителей сайта "фильм тронул меня до глубины души". А скорее возмутил. Мне даже он понравился, до того момента, когда захватили штаб украинского фронта. В эпизоте расстреляли офицеров солдаты. По непонятно каким догаткам режиссера или автора сценария это были исключительно украинские солдаты, или точнее говоря, украиноязычные солдаты. А точнее говоря, эпизот был снят так, чтобы великий русский народ понял, кто во всем этом виноват. Тошно смотреть было это. Другими словами, автор фильма хотел сказать, мол смотрите кто предал Великую Россию. По эпизоту сделал вывод, что в Русской армии служили только две категории военнослужащих. Это офиреры - россияне, и солдаты - украинцы, которые ненавидили исключительно белогвардейцев (непонятно где были остальные). Это далеко не первый фильм в котором идет открытая антиукраинская пропаганда. Кто это делает и для чего? Задайте себе этот вопрос, Россияне.

Кто-нибудь смотрит американский сериал "Во все тяжкие"?
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите вспомнить название фильма
30.Начало времен [13]