05.01.14 22:35:29 | Автор отзыва:

Посмотрела... ЭТО ТИХИЙ УЖАСС! Какой идиот взял этого актера на роль Д'Артаньяна?! Да пусть выглядит он на свои 18!! Но ИГРА!!ИГРА самого актера!!! он ведет себя как какой-то 3-летний ребенок. Эта его тупая улыбка на лице пол сериала. Так и хотелось ему дать по роже! Чуть ли не обнять короля, гоняться за курицами и при этом улыбаться... Это больше всего бесило. В книге главнй герой был нам представлен как молодой но при этом очень умный и хитрый юноша и при этом аристократ, знающий правила приличия и поведения в обществе!!!
Музыка убивала тоже, точнее ее отсутствие.Ее практически не было, а если была, то не к месту.
Убивал, смертельно убивал сам говор актеров. ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ В ТО ВРЕМЯ!!!
Испаганили характеры почти всех героев, особенно обидно за моего любимого АТОСА. Да разве ж книжный Атос когда- нибудь бы простил миледи, целовал бы ее перед казнью?! ДА НИ-КОГ-ДА!!!
И вообще весь этот сущий бред со сценарием, смерть Бэкингема..казнь Миледи... Наш дорогой Жигунов очень хотел снять энный шедевр т.к. якобы любит Дюма и его произведения. Но ЭТО не любовь, это скорее ненависть. Только с ненавистью к автору книги можно так запаганить великое произведение. Если б любил, то снял бы нормально, и сюжет менять зачем?! Сюжет то сам по себе интересный, тем более что он прекрасно бы уложился во временные рамки (10 серий). В общем такой ПОГАНОЙ экранизации я еще не видела!

Светлана [без регистрации] [13.01.14 08:48:04]   IP: 87.244.1.*
Виктория, подписываюсь под каждым Вашим словом. Такого бреда я тоже не видела. Не ожидала от Жигунова.
Владислава [без регистрации] [14.01.14 16:57:51]   IP: 31.13.63.*
Больше всего меня бесили диалоги. Это какой-то кретинизм - вложить в уста французских аристократов выражения гопников из подворотни. Совершенно неуместна и фальшива отсебятина, добавленная сценаристом и режиссером к книге Дюма. Зачем надо было менять сюжетные линии, придумывать несуществующие в оригинале сцены? Умнее Дюма себя считают? Манера игры всех без исключения ужасающа. Какой-то драмкружок при ЖЭКе. Даже Лановой играет не пойми что. Половина ролей - жуткий мискастинг. И как правильно написали другие - все характеры перевраны. Плюс можно поставить только костюмеру и оператору. Словом - это грандиозная халтура!

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]