06.01.14 23:36:35 | Автор отзыва:

Скажу сразу, что ниже четверки фильм не заслуживает. Смотрела его в поезде, сутки в плацкарте - это не шутки:( а данный релиз весьма помог скрасить пару часов, и пролетели они быстро. Много миллионов долларов вложено в спецэффекты: нарисованную страну Оз, фокусы и "волшебство", за это создателям спасибо. И также за то, что нет излишне затянутых моментов, все развивается довольно динамичненько, ярко, я бы сказала, с огоньком, даже есть забавные шутки, над которыми не грех усмехнуться:) В чем основной недостаток, на мой взгляд... да даже не недостаток, а причина, почему у картины довольно низкий средний балл - это неоправданные ожидания! Потому что сюжет очень... детский, примитивный! Отличный релиз для деток лет 7-9, как мне кажется. Естественно, что взрослые, настроившиеся на зрелищный блокбастер с продуманным сюжетом - огорчились. Это простенькая, красивая, забавная сказочка, и не стоит многого от нее ожидать. Тогда Вы точнехонько не будете разочарованы! Удачного просмотра!

1.Легенда о Коловрате [27]
2.Звёздные войны: Последние джедаи [2]