08.01.14 14:18:02 | Автор отзыва:

Жигунов хороший актер (в кино артистизм раскрывают именно режиссеры), но никакой режиссер.
Плюсы: могу выделить Макарова (хорош, на месте!), Лановой (игра хорошая, но по возрасту не совсем подошел), Вилкова (больше "да", чем "нет"). Чурсин - неплохо, но не граф. Бэкингем, Арамис, Рошфор - молодцы!
Минусы: Констанция -жесть! Несимпатичная (если не сказать страшная), никакая, без грации, утонченности, в чепчике то ли няньки, то ли кухарки, обычная дворовая девка, которые ходили в массовках, но никак не приближённая к королеве. Когда ее не стало никто и не заплакал, но надо было изобразить грусть - сцену сняли. Самое большое разочарование!
Миронова & Янковкий-младш. (королева, король) - читают, именно читают нужный текст, никакой интриги, страсти. Нет аристократизма. Встретились на съемочной площадке, пробубнили что-то, разошлись.
Много ненужной информации типа разговора с ювелиром (Этуш). Глубоко пожилой человек не совсем понимающий где находится. Можно было сэкономить...
Жалко ослика, которого тыкали палкой, а потом закинули на дерево))) надеюсь он не пострадал)))

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма