15.01.14 16:38:22 | Автор отзыва:

Когда увидела, что Жоффрея играет 60 летний Ланвен, - разочаровалась заранее. Но! Посмотрев фильм -поняла, почему был выбран именно он. Ни Оссейн, ни Ланвен не обладают внешнестью Жоффрея по описанию в романе. Но! У Ланвена потрясающая харизма! Он хорошо СЫГРАЛ Жоффрея, а благодаря слишком большой разницы в возрасте актеров достигается выражение именно той подоплеки, что Анжелика считала своего мужа стариком!! Если бы Жоффремя сыграл 30 летний мужчина - мы бы просто не заметили разницы в возрасте, сейчас 30 лет вообще считается не вполне зрелым возрастом, можете судить по поведению и внешности современных 30летних людей. А в 17 веке это уже были умудренные "старцы", как Ланвен в свои 60. Фильм Ариэля Зейтуна лучше тем, что в нем лучше раскрыты характеры героев, а у Бордери было больше смазливых лиц и красивых платьев. Единственное, лучше было бы снять сериал. А в формате художественного фильма пришлось менять сюжет романа под сценарий фильма на 2 часа.

Элина [без регистрации] [18.01.14 14:21:56]   IP: 94.181.188.*
Очень точно подмечено!!!👆жаль,что лишь немногие могут оценить этот фильм по достоинству!
Стюша [без регистрации] [19.01.14 12:11:43]   IP: 89.189.191.*
Спасибо за объективный и всецело разделяемый мною отзыв!

1.Билал [1]
2.Как женить холостяка [16]