18.01.14 11:31:28 | Автор отзыва:

Великолепный фильм!актеры,на мой взгляд ,подобраны хорошо,новая Анжелика и милая и красивая и характерная одновременно !!Самое главное,она настоящая!что касается Жофрея,сначала не могла привыкнуть,но потом поняла ,что они очень гармонично смотрятся вместе и актер обладает харизмой,согласна с комментарием по поводу возраста Жофрея,что по книге он ей казался стариком,действительно если бы сейчас 30 летней мужчина играл Жофрея(как требуют все,по книге ) то эффект был бы совсем другой.Актеры играют замечательно,я им верю,а это важно!ходила на этот фильм 2 раза и не пожалела,не могу понять почему столько негативных отзывов с выкриками"фу"!Видимо, вопрос не к фильму ,а к восприятию его.Ставлю фильму наивысшую оценку!

ольга [без регистрации] [24.01.14 21:20:50]   IP: 178.137.211.*
Даже если в фильме и найду какие-то плюсы, но с актёрами полный провал. А голубоглазый блондин из старинного рода Филип - араб? графиня со своим рабом нагуляла? это вообще насмешка и над автором и над поклонниками книги.

Ладно Анжелика, но Пейрак, он же до Америки не доплывёт, старичёк не дотянет. Артисты нормальные, а режисёр - отстой.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС