19.01.14 13:30:25 | Автор отзыва:

Как и многие обсуждающие шла на фильм, который смотрю до сих пор наверное сотню раз, привыкла к старым героям. Но была приятна удивлена - фильм замечательный, даже не смотря на то, что Жоффрей слишком стар, но в нем замечательно сочетаются доброта, заботливость и мужской характер. Анжелика очень мила, да и мне всегда не было понятно в первой версии откуда у нее идеальные волосы, даже в трущобах Парижа. Здесь все реально. Я советую посмотреть!!!

Олеся [без регистрации] [22.03.14 21:39:30]   IP: 212.164.81.*
Фильм классный, абсолютно с других сторон раскрывается сюжет! Актеры достойно сиграли, сложно конкурировать в роли Анжелики с красотой Мерсье, но всё же все эмоции с точностью преданы актерами, Жофрей здесь очень достойный мужчина- и тонкий соблазнитель и галантный, настоящий мужчина! Фильм не нужно сравнивать с первым фильмом (он исключительно шикарный), нужно настроиться на другой новый фильм и получить удовольствие от просмотра! Я просто фанатка с детства всех историй про Анжелику и считала, что лучше эту картину не возможно снять, но повторюсь, это абсолютно другой фильм (хоть и менее красочный)!
Желаю всем оценить его по достоинству!

8.Идеаль [3]
10.Тор: Рагнарёк [2]