19.01.14 19:37:24 | Автор отзыва:

Третья часть меня зацепила не меньше первых двух! Не понимаю тех, кому фильм не понравился. Хотя... Сейчас все любят смотреть и не думать, а этот фильм более глубинный в плане поразмышлять-почувствовать, фильм для тех, кто понимает, что такое одинокость (не одиночество), самодостаточность, сила духа, некоторая дикость, которая делает человека сильнее и мудрее, единение с природой. И Риддик никогда не был злым, он всегда был добрым, но боялся привязанности. Привык быть сам по себе. А еще прослеживая всю его историю и поведение, так он честнее и справедливее всех героев, потому что не преследует никакой корысти, в отличии от всех остальных. Одним словом - герой-совершенство, такое чувство, что автор фильма хотел показать, что и люди смогли бы быть такими, если бы их сердца и умы не развратила цивилизация, уничтожив все человеческие ценности. Спасибо Вин Дизелю за прекрасного героя, за отличную серию фильмов!!!

22.Графомафия [2]
23.Мой сводный брат Франкенштейн [12]