22.01.14 00:10:08 | Автор отзыва:

скачала этот фильм нарондом.просто , чтоб был , чтобы было что посмотреть. и вот в одной из поездок в дороге решила я его посмотреть без особого интереса, так чтобы убить время. но после первых 15 минут я начала вникать в сюжет, в конфликт, и сделала для себя вывод : " хм.. дальше будет интересно" и действительно. сюжкт построен нестандартным образом. обычно, когда мы смотрим какие ни будь американские фильмы, ну в большинстве случаев мы можем предугадать что будет дальше. с этим фильмом было не так все просто. конечно есть логические недочеты со стороны поступков героев, например - когда герой джареда (честно не помню как его зовут) пошел в туалет в доме убийцы , ну за какой надобностью он полез осматривать нереально странную комнату ? в итоге, огреб парень по полной программе. но это уже как говорится , творческая задумка, сюжет.
не смотря на это фильм очень интересный, есть даже над чем задуматься, провести параллель
к примеру - вот Бо и Винсент являются братьями
Карли и Ник тоже связанны семейными узами , возможно это как то связанно. что типо ник плохой карли хорошая , братья оба плохие , позже раскрывается настоящая душа ника и мы понимаем что он хороший и добро побеждает зло.
но это уже лично мои рассуждения.
в общем я этот фильм советую, он достойный для просмотра
я получила нереальное количество эмоции от этого фильма и тем, кто еще не смотрел, желаю того же)

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Ёлки [131]