22.01.14 15:23:15 | Автор отзыва:

Где в этом фильме мораль? Это чему детей учат? Типо если ты богат, значит, тебе все с рук сойдет. Тебе позволено нарушать закон и покой мирных граждан?
Да кто вообще сказал, что пингвинам на воле будет лучше, чем в зоопарке? Чертовы зеленные. В зоопарке за ними будет уход. Нет естественных врагов. А на воле их съедят нафиг и не поперхнуться.
Да и почему из директора зоопарка сделали сволоча? В фильме не показали, что он с этого имеет собственную выгоду. В фильме ясно было дано понять, что он ради многих простых жителей старается. Он хотел обменять пингвинов на других животных. Миллионы людей в разных уголках планеты смогли бы увидеть пингвина собственными глазами. А жители Нью-Йорка смогли бы увидеть бенгальского тигра, которого им давали взамен пингвинов и других экзотических животных. А теперь что? Многие из нас могут позволить себе путешествие на южный полюс? Я например нет. А таких как я наберется свыше миллиарда человек. Это эгоизм со стороны мистера Поппера.
А своей бывшей жене он зачем жизнь портит? У него принцип, какой что ли? Она уже ехала с мужиком в такси до аэропорта. Собирались в отпуск на 2 недели. Ну, там 2 недели у него командировка, а потом он с ней отпуск планировал там и продолжить. А он ее обломал. Сам сука не ест и другим не дает.

Фильм-катастрофа
15.Звезда родилась [3]