23.01.14 19:16:37 | Автор отзыва:

Фильм понравился,очень даже!Пусть в нем есть много ляпов и несоответствий с действительностью,но это художественный фильм! Если бы он был снят по законам физики,то длился наверное,не больше 30 минут!Очень понравилась графика,красивые виды на землю!!! И что самое интересное,
космонавт Мановаров,побывавший на орбите около года,проккоментировал все ляпы допущенные в фильме,отметил что сам фильм ему понравился! Смотрите фильм,наслаждайтесь графикой,и не берите в голову законы физики!!!

Александр [без регистрации] [24.01.14 04:17:59]   IP: 213.87.122.*
В "Гравитации" не Гари Потер на метле летает, а астронавты в космосе работают. Поэтому законы физики обязаны выполняться, иначе все происходящее более похоже на глупый фарс, а не на трагедию.
Александр [без регистрации] [24.01.14 04:25:29]   IP: 213.87.122.*
Фильм "Аполлон 13" снят по законам физики, его продолжительность 140 минут - и он в тысячу раз лучше "Гравитации".
Александр [без регистрации] [24.01.14 04:36:09]   IP: 213.87.122.*
На счет, фразы "космонавт Мановаров" Муса Хироманович Манаров думаю не обидется. Но, все равно, Маша, прежде чем указывать фамилию ее написание стоило бы уточнить.

8.Жизнь впереди [7]
9.Бэтмен против Супермена: На заре справедливости [10]