30.01.14 11:57:14 | Автор отзыва:

Пошли с мужем на этот фильм по причине большой любви к зимним видам спорта. 200 р., заплаченных за два билета на утренний сеанс, не жаль, а вот большей суммы не отдала бы.
С одной стороны, спасибо авторам за популяризацию спорта и попытку возродить в людях патриотизм.
С другой стороны, все настолько слабенько...Хорошенькая Таисия Вилкова в роли Илюхиной все полтора часа имеет на мордашке несчастное выражение. Завоевала медаль по причине того, что ее парень вовремя ее целовал.
Пара Арнтгольц- Крюков вообще за гранью добра и зла. Ну ни капли не похожа Таня на Бережную. Первого партнера ее играет Максим Ставиский, как всем известно, танцор, а не парник. Ну какая разница, фигурист ведь! Константин Крюков откровенно глупо выглядит, его герой говорит исключительно пафосными фразами : мы сможем, ты должна, я люблю тебя безмерно. Кстати, о любви...Сихарулидзе уже женился и развелся после 2002, Бережная родила двоих детей, а в "Чемпионах" представлена какая-то ну нереальная история.
Биатлон...ладно, здесь хоть попроще и поправдивей. Смоляков хорош, только жаль, что вот как раз история ЕГО чемпионства никак не освещена.
Похожи на прототипов Ходченкова и Чадов. И на том спасибо. Светлана в роли Светланы очень даже : и сила, и красота, и чемпионский характер.
И еще : понятно, что Роза Хайруллина сейчас самая модная московская, ранее казанская актриса. Но в этом фильме не надо было ее снимать! Это не тренер, а какой- то одиозный персонаж!!! Не жаль Вам ее, господа Андреасяны?

8.Викинг [201]
10.Призрачный гонщик [32]