06.02.14 14:10:24 | Автор отзыва:

Я влюблена в героя Леонардо ДиКаприо после просмотра. Джек из Титаника рядом не валялся с Гэтсби- ДиКаприо ТАК влюбленного мужчину не играл никогда и нигде. Наверное, даже точнее будет сказать одержимого любовью мужчину. Реально с трудом верится (тем более в наше-то время), что можно так любить. И всю жизнь положить на стремление к своей мечте.
Его взгляд, жесты, мимика, слова настолько уместны и гармоничны, что при просмотре замечаешь за собой, что переживаешь вместе с Гэтсби и за него. Мне кажется, каждая девушка мечтает о том, что мужчина ТАК на нее смотрел. На несколько секунд, честно признаюсь, я позавидовала героине фильма-этой, блин, блондинке.

Ранее была восхищена работами Леонардо ДиКаприо в кино, но "Великий Гэтсби" затронул какую-то иную струнку в душе. Дико пожалела, что не нашла время сходить в кино на этот фильм, тем более, что графика, постановка, декорации реально грандиозны.
Могу с уверенностью сказать, что "леомания" не затронувшая меня после Титаника, на данный момент накрыла меня с головой. Кто бы мог подумать, что слащавый мальчишка вырастет в блистательного гениального актера. Каждая его роль - своя история, свой мир, своя жизнь.
Нет, я не побегу покупать плакаты и игральные карты с ДиКаприо:) Я лишь продолжу смотреть, пересматривать и восхищаться его талантом.

аха)))я с вами согласна..как она смогла такому вообще отказать?..она как бы не отказала,но...в общем для неё всё было несерьезно и не нужно было в такой мере,то так у неё,то так,нестабильно.А за героя главного так обидно,он влюбился просто не в ту..как бы смешно это не звучало.Столько девушек бы таяли в таком взгляде и были рядом с ним..а она..Всё сомневалась как-то, не знала куда себя деть.Его любовь была глубока,постоянна и велика,а её чувства были на какое-то незначительное время.

29.Хищник [36]
30.Война миров [64]