08.02.14 16:16:45 | Автор отзыва:

Посмотрел вчера "Мост в Терабитию", и могу сказать, что до этого ни один фильм не произвёл на меня столь сильного впечатления. С самого начала появления Лесли стало понятно, что она совсем не такая, как её новые одноклассники, что её внутренний мир намного богаче, чем у остальных - в этом её сходство с Джессом. Также у неё сильно развито воображение - и с помощью этого она смогла построить для себя и своего единственного друга целый мир - только для них двоих, в который не смогли бы проникнуть их обидчики, мир, куда они смогли спрятаться от домашних и школьных неприятностей. Многие, смотря этот фильм, наверное, ждали их первого поцелуя или признания в любви - но было итак понятно, насколько сильно было их взаимное чувство друг к другу. Как и всех, меня больше всего шокировал трагический конец этого фильма - я даже не могу представить, что чувствовал этот парень, когда узнал страшную новость о смерти своей подруги - поскольку это случилось так внезапно, что они не смогли даже сказать друг другу что либо на прощание. Думаю, если автор сюжета хотел сделать трагедию - то пускай они умерли бы вместе в конце - по крайней мере, была бы надежда, что они будут вместе в другом мире, и что им там будет лучше, чем на земле.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
8.Скиф [7]