10.02.14 22:43:50 | Автор отзыва:

Я смотрел и 1 и 2-ю часть этого фильма и мне они нравятся (5+) !!! По всяким недочётам и "касякам" скажу, в упрёк тем кому не понраву эти части фильма, одно - и в 1 и 2-ой частях они, ДА, есть. Где-то больше, где-то меньше, но это же можно списать т.к. эти части в жанре "ФАНТАСТИКА". Думаю меня поймут на счёт этого.
Одни зрители ждали от фильма боевик,блокбастер и т.п., другие может что-то другое, но мне было как-то все это до "ЛАМПОЧКИ". Я чисто просто стал смотреть эти части фильма ради интереса. Мне нужно было понять просто суть фильма. На сам фильм я наткнулся "НЕЧАЯННО" в (просторах Интернета). Прочитав рецензию о нем я заинтересовался что он в себе несёт, интересовала сама суть фильма. И мне был очень интересно с каждым эпизодом что хотят авторы, режисёрская команда и актерская группа нашим умам донести, которые устали от всяких тупых боевиков,блокбастеров и всякой заграничной гадости. И я понял, что они хотят нам указать, что МЫ все на земном шаре перестали дорожить теми душевными ценностями которыми нас наделил наш "ТВОРЕЦ". А это - Льбовь, Вера, Надежда, Жалость, Совесть, Благородность, Жертвенность ради другого человека льбимого или нет, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Хоть этот фильм и выдумка, "ФАНТАСТИКА", но меня заставил задуматься в реальном мире о этих ценностях, которые уже стираются из памяти.
Он показывает что в любых ситуациях надо оставаться человеком и быть человечными к другим людям, быть свободными, дарить людям доброту и душевное тепло. Если бы мы не забывали и не теряли эти ценности, то мир вокруг нас был бы может чуточку добрее !!! И я начал после просмотра фильма здумываться что нужно быть немного человечнее к другим людям, оставаться человеком в любых ситуациях не смотря ни на что. Ведь Бог наделил только нас этими чувствами по сравнению с животными!!! Не надо превращяться в животное, которым можно управлять как угодно и "ЗВЕРЕТЬ" по поводу и без. А надо оставаться человечными друг к другу и в мире воцарица ДОБРОТА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!
Извените если что не так, но это моя точка зрения. И я как зритель, так понял суть фильма.

15.Максимальный удар [2]
16.Бункер [35]