17.02.14 02:29:48 | Автор отзыва:

Сначала хотела покритиковать фильм, но потом подумала, что есть в нем что то и от жизни, а именно то, что раскаяние в последний момент творит чудеса! Конечно хотелось бы, чтобы поцелуй любимого спас жизнь девушки, но мультик именно о сестринской любви, а не обычная лав стори (и снят по мотивам Снежной королевы). Вульгарных выражений не было, за что авторам спасибо! Шутки нормальные, это же мультфильм для детей, им больше и не надо. Волнующий момент был один, когда девушка уже почти замерзла, но ценой своей жизни спасла жизнь сестры. Тогда взрослые могли бы и всплакнуть, раз им так хотелось. В целом фильм понравился, довольно интересная версия сказки Андерсена. Ну а про графику я вообще молчу, она на высоте. Иногда даже думалось, что смотришь художественный фильм. Но все же просьба не забывать, что это мультфильм и расчитан он на детскую аудиторию, которой и песенки и примитивность сюжета очень даже нравятся. А то эти взрослые совсем уже избаловались)

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм