17.02.14 16:45:04 | Автор отзыва:

фильм мне очень понравился.В серых буднях забываешь о себе все, понимаешь нет в жизни самого главного. Мы жить забываем за этими тараканьими бегами (всеми этими нашими серьезными делами). Иногда нужно остановиться, отдышаться и задуматься. Большинство стремится только упаковываться, по сути, работаем на ремень. Система ценностей: тачки, жвачки, фигачки, Турция летом (у крутых Италия). Все это смешно и противно. Достоевщина из Русского человека исчезла. Одни, блин, эффективные менеджеры кругом и чиновники. Торгашество и беспросветная серость. Поэтому главный герой мучается,он далеко не алкаш. Просто нормальные - глубокие и нравственные люди не могут выжить в этих условиях. Процветают, как правило, жулики и барыги, чиновники. Ничего не меняется. Главный герой уходит в себя, бороться бесполезно, подлость всегда победит. Поэтому не осуждайте его(как некоторые дамы тут). Алкоголизм это следствие, организм запускает механизмы самоуничтожения, когда нет смысла в жизни. В этой жизни главный герой смысла не видит, но надежда остается.

Елена [без регистрации] [25.04.14 21:24:04]   IP: 81.200.247.*
Елена [без регистрации] [29.06.14 17:14:04]   IP: 2.62.26.*
Согласна. Много отзывов, но мало на одной со мной волне. С вашим согласна полностью.
Вася [без регистрации] [25.07.15 18:45:17]   IP: 85.140.159.*
Все вы верно написали, кроме того, что главный герой фильма не является нравственным человеком..Вот и все. Он никого не любит кроме себя..

8.Анжелика, маркиза ангелов [53]
10.Меняющие реальность [2]