23.02.14 08:32:07 | Автор отзыва:

вчера ходили на премьеру данного "шедевра", ну что сказать, честно я был разочарован. Примерно после 30 минут фильма появилось желание покинуть кинотеатр не досмотрев фильм. Останавливало только то что в трейлере я все таки видел не плохие спецэффекты с разрушением Помпеи и рассчитывал на то, что хотя бы это сможет спасти фильм. Но как то и с ними не заладилось, рушилось как то все не естественно и что больше всего удивило, что весь город вода смогла снести а одну стену нет, причем заткнув проход каким то кораблем)). Получилась какая то жалкая пародия на Гладиатора вместе с 2012. История героев скучная до безобразия, развитие сюжета затянуто, спецэффекты оставляют желать лучшего ( нет конечно на уровне Голливуда, но все же на его низжей ступени).
Отдельно о 3D-где оно??? Честно говоря частенько пробовал снимать и одевать очки, разницы практически ни какой. (смотрел в формате real 3D). Даже при разрушении Помпеи, была только пара моментов когда что то полетело в зал ( ах да забыл, в начале титры в 3D шикарные).
Общее впечатление от фильма осталось очень двоякое. Очень люблю исторические фильмы, но к сожаление этот не та история, здесь как говориться увы и ах...
Стоит ли сходить-однозначно нет, стоит ли посмотреть наверное да-дома, на диване, с кружечкой кофе, в холодный зимний вечер, для того что бы просто скоротать время.

8.8 подруг Оушена [1]
9.Ночная смена [3]