03.03.14 00:50:54 | Автор отзыва:

Пожалуй все таки оставлю здесь свой след, очень хочется поставить фильму максимальную оценку. Одно скажу- не верьте отрицательным отзывам, как и положительным. Просто нужно посмотреть самому и решить для себя, все мы разные, кому то важен пафос, красивые платья и прически, а кого-то привлекает сама рассказанная история любви. Хочу узнать,когда будет продолжение фильма!!!Хочу увидеть экранизацию всех книг об Анжелике,особенно Анжелика в новом свете, новая жизнь с Жофреем и чудом выжившими детьми среди индейцев в новой Франции, очень хочется увидеть фильм с дьяволицей и иезуитом д Оржевалем, какими они будут, какой будет рыжеволосая своенравная дочка Анжелики Онорина. Пожелаем режиссеру Ариэлю Зейтун творческих успехов, пусть он снимает еще и еще, фильм получился выше всяких похвал, чуть не по сюжету, но тем интереснее смотреть, смотрела на одном дыхании,хоть и было предубеждение против этого фильма, так как сначала начиталась комментариев в основном отрицательных. Не слушайте никого пока сами не увидите этот клевый фильм, где блестяще раскрыта драма,потеря счастья, любимого человека, обоснован добровольный приход на самое дно, где можно будет отомстить за все. И постельная сцена, чего к ней прицепились многие не понимаю- может в личной жизни у кого не ладно и противно смотреть как другие пусть даже и изображают любовь, по-моему очень красиво и чувственно и музыка пробирает до дрожи- два человека соединяются навеки, отпечатываются в душах друг друга. Я просто у ног режиссера,насколько точно и правильно он показал любовь и отчаяние. И Жоффрей, к которому надо привыкнуть, лично меня он сразил, глядя в глаза Анжелики и обнимая другую,как часто вы встречаете подобных сногсшибательных мерзавцев)) эта игра словами завораживает как танго. Фильм очень реалистичный и неважно, что не показана красота и эстетика эпохи Людовика четырнадцатого, фильм об Анжелике..Спасибо за внимание кто дочитал :-) С уважением, Екатерина
П.С. - повторилась если кто заметил- просто ну очень хотелось поставить 5 справедливости ради!

Алеся [без регистрации] [10.03.14 12:43:56]   IP: 212.100.146.*
Полностью присоединяюсь к словам автора. Фильм просто потрясающий!!! Очень надоели эти мыльные оперы и сопливые романтические истории. Это фильм покорил меня тем, что здесь показана великая (не побоюсь этого слова)любовь очень реалистично. То что режиссер не много отошел от сюжета только делает этот фильм интереснее. Я очень боялась и не хотела того, чтобы фильм был копией старой версии фильма. Спасибо режиссеру, что этого не произошло. Фильм самобытен и не сильно уступает книжной версии. Советую этот фильм к просмотру. Не пожалеете потраченного времени. С нетерпением жду продолжения.
ксения [без регистрации] [01.06.14 19:38:15]   IP: 109.205.252.*
Видимо автор не читал книги

1.Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел [14]
2.Последняя сказка Риты [13]