28.03.14 18:00:28 | Автор отзыва:

Ерунда полная! Первая треть фильма - скукотища: герои идут к дедушке Мафусаилу (Хопкинс как всегда классный!), периодически встречая врагов, которые не могут победить Рассела Кроу; вторая треть - строительство ковчега и сопутствующие события (Гермиона Грейнджер играет саму себя, каменные стражи напоминают трансформеров, животные нарисованы так, как будто каждый день в ковчег грузятся), окончание - драматичное (Ной одержим идеей истребить человечество и ждет рождения внучки, чтобы убить ее, при этом на ковчеге 9 месяцев живет бывший царь, жрет припасенных животных, которые все спят, и его Ной не замечает и т.д.). В последний момент Ной передумал, всех оставил в живых, нашел на земле виноград и тихо спивается. Костюмы героев просто потрясающие: мелькает джинсовая ткань, кожаные бутсы, трикотажные кофточки:)
Музыке - браво!

Мари [без регистрации] [31.03.14 10:52:39]   IP: 95.79.131.*
С отзывом согласно полностью. Одежда героев больше соответствует современной моде, чем библейским временам. Особенно "понравились" на Ное рубашечка с короткими рукавами и пиджачок (в конце фильма).Затронутые в фильме философские темы полностью растворились на фоне сказочных персонажей, убийств и неадекватного поведения Ноя - сохраняет жизнь цветочкам и при этом готов убивать людей. Впечатление после просмотра- полный бред. Ожидали гораздо большего.((
Полностью согласен с автором отзыва! Средневековые понятия о бобре)) и зле! Веришь - хороший, вэлком на ковчег, не веришь - плохой, тони))) Прикольно. Впечатление от фильма - "Фу, какая гадость!"

15.Страна призраков [11]
17.Монах и бес [3]