18.05.14 18:58:33 | Автор отзыва:

Являюсь одним из фанатов серии фильмов о Годзилле, смотрел почти все фильмы о нем и как только узнал о грядущем продолжении, твердо решил, что пойду в кинотеатр и посмотрю сие творение. Готов вернуться в кинотеатр и забрать деньги назад. Несмотря на то, что спецэффекты сделаны очень добротно и качественно, и при появлении Годзиллы на экране дух захватывает, появляется он крайне редко. Я надеялся увидеть ультраэпичный ремейк классического фильма про огромного монстра, крушащего город, но в итоге из эффектных сцен я увидел практически только те, что видел в трейлере. Остальное просто излишне пафосная военная тигомотина, показывающая всю тупизну американской армии. Сюжет не спасают хорошие актеры, он туп и при тянут за уши, особенно все, что связано с атомной бомбой. И что за перевод тупой, какой нафиг гнус? Я крайне разочарован! По сравнению с 2014-м Годзиллой, даже японская классика кажется невероятно логичной и интересной. Я очень жалею Годзиллу, который надо сказать нарисован очень круто, попавшего в этот ужасный фильм!

Фильм
Фильм
помогите с названием индийского фильма
15.Девушка, которая застряла в паутине [2]
16.Класс коррекции [5]