19.05.14 14:20:27 | Автор отзыва:

Кайдзю Рулит.
Вчера сходил в кино на Кайдзю, скажу честно перед фильмом настроение было никудышное,всё мой друг с которым я ходил. Он утверждал что фильм дерьмо, да я и сам видел все отзывы, но всё таки я не пошёл на поводу у отзывов, и в очередной раз не прогадал, фильм не шедевр, но марку держит. Графика и режиссёрское мастерство не подкачало, ходил на 3D. Всё было реалистично и правдоподобно. Теперь по сюжету задумка превосходная монстры "кушающие" атомные бомбочки это ново. Те люди которые плюются от монстров похожих на "Моль" наверное лучше всех знают каким была земля миллионы лет тому назад. Главный герой сыграл не плохо всё лучше молодого Сталоне или Шварценеггера, у тех вообще вечно лицо было похоже на Мону Лизу, только реально сумасшедшие могли найти на их лице хоть каплю эмоций. Но единственный минус это затянутость. Я считаю что главному герою было бы лучше вообще без семьи. Тогда и было бы меньше моментов отвлекающих от сюжета. Кайдзю выглядит просто потрясающе никаких намёков на Т-рекса из "Парка Юрского периода". Превосходно проработан, когда его завалило домом и тот момент когда он смотрел на героя, я расплакался это второй фильм который так растрогал меня, сразу после Кайдзю Роланда Эммириха. В общем советую всем ценителям хорошего кино, и предостерегаю поклонников Рембо и Терминатора.

Помогите найти фильм пожалуйста
22.Ева [2]