25.05.14 23:33:15 | Автор отзыва:

Сегодня посмотрели фильм,изначально ждали его с нетерпением, все предыдущие экранизации смотрели по несколько раз,сказать,что фильм нас разочаровал, это ничего не сказать!!! 2 часа абсолютно бездарно потраченного времени и такой тягомотины я не помню со времён Халка!!! Что случилось с Marvel??? Такое впечатление,что фильм был создан только для того,чтобы всех воскресить и снова снимать продолжения,исходя из такой логики,смотрите последние 10 минут и все,ничего не потеряете!!! (((

Виноград [без регистрации] [25.05.14 23:38:27]   IP: 46.47.33.*
Полностью согласен.Давно несмотрел такого .овна! Жалко денег,времени и своего зрения.Зачем снимать фильм в 3d,если все кино происходит в статике. Смотреть несоветую, ибо скоро выйдет новпя часть,которая,я надеюсь будет с экшн сценами.
Алексей [без регистрации] [26.05.14 00:14:33]   IP: 62.182.73.*
А по-моему тролите, ребята.
Если все предыдущие части так нравятся, то и эта понравилась бы. Люди-Х первый класс, снята абсолютно в таком же стиле, Россомаха бессмертный - унылое г.
Мне кажется, либо вы фанаты безмозглого экшена в стиле Морского боя, либо просто выпендриваетесь, пытаясь низкой оценкой, показать, какие вы мол уникальные.
Ставить этому фильму единицу - надо быть реально альтернативно одаренными.
Лебедь-белая [без регистрации] [25.07.14 23:35:18]   IP: 78.25.122.*
Алексей, это люди (по всей видимости) с офигенно богатым внутренним миром))) кстати если говорить о том что все воскресли и бла бла бла, то если смотреть первоисточник, то максимально к нему близки именно новые люди икс, а та трилогия лишь отчасти передает события комикса. Это как с новым человеком пауком, кто комикс читал те в восторге, а кто нет все сразу фу фу фу

Помогите найти сериал
29.Утомленные солнцем 2: Цитадель [117]