19.07.14 11:28:02 | Автор отзыва:

Вчера посмотрела этот фильм. Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв. Спецэффектов я там не увидела вообще, хоть и смотрела в 3D. А сюжет заслуживает отдельного внимания! Америкосам походу мало провокаций в Украине, они уже и в кинематографе своими примитивными намёками наследили! Начнём с имени обезьяны, которая устроила революцию. Обезьяну зовут Коба... Для тех кто подзабыл историю России, Кобой называли Сталина. И вот этот Коба устроил революцию в обществе обезьян, захватил город где жили люди и всех людей посадил в клетку! Поражает фраза: "Я, Коба главный среди обезьян!" Просто супер! Толпы обезьян с автоматами охраняющие людей! Ну потом, как и впрочем очень предсказуемо, добро побеждает зло, Кобу убивают, людей выпускают. И кончается тем, что человек говорит обезьяне о том, что скоро люди приедут сюда с оружием отомстить за всё и обезьянам бы куда-нибудь скрыться, а Цезарь (тот самый из предыдущей части) отвечает, типа того, что обезьяны НАЧАЛИ ПЕРВЫМИ эту войну,надо и отвечать теперь! Дааа уж товарищи американцы, примитивно мыслите! И обезьяна стоит во главе скорее вашего государства!

-/- [без регистрации] [19.07.14 15:34:03]   IP: 46.164.207.*
По-моему, спецэффекты там можно не увидеть, если отвернуться от экрана и смотреть в стенку. Почитаем, што ишо афтар пишет-)
Михаил [без регистрации] [20.07.14 01:35:46]   IP: 37.220.152.*
Полностью согласен с автором "!!!"
Лебедь-белая [без регистрации] [25.07.14 23:52:39]   IP: 78.25.122.*
Вы совсем уже поехали на теме Украины? Простите но это уже шизофрения какая-то, вам дорогой автор надо пойти в соавторы к донцовой, с вашими теориями заговоров вас оценят и примут за своего!
З.Ы. Это полный п...ц товарищи!
ТОР [без регистрации] [26.07.14 16:43:28]   IP: 188.162.166.*
Просто у автора мозгов поболее чем у тех кто в американских фильмах, ни чего кроме спецэффектов не видит. Потому и не люблю американские фильмы, вечно они со своими выкрутасами.
Наталья. [без регистрации] [30.07.14 20:52:46]   IP: 176.62.80.*
Так и есть, всё правильно, смелый и внимательный "Автор".
Белый Флаг [без регистрации] [11.08.14 00:38:03]   IP: 79.98.88.*
Да, знаков в фильме предостаточно, но вы увидели всего лишь верхушку айсберга. По мне, хоть это и не вписывается в общий план сценария, Коба сильно напоминает сенатора Маккейна, сходство почти 100%. С другой стороны авторы действительно в качестве обезьян во главе с сильным лидером берут образ России и ее союзников, это верно. Но главная затея авторов - показать суть "ястребов". И это, как мне показалось, у них получилось. Главное доверие. С той и другой стороны всегда найдутся подобные "ястребы", главное вовремя их увидеть и обезопасить.
Александр [без регистрации] [29.12.14 15:17:27]   IP: 77.40.53.*
"Я, Коба главный среди обезьян! Бара КОБА ма ... и мы видим флаг США... как вам такой вариант???
denisgordov [без регистрации] [11.05.15 13:27:35]   IP: 89.31.118.*
Тема Украины прослеживается еще задолго до. Яркий пример "Война миров" Спилберга 2005 год. Пересмотрите на досуге.

22.Маугли [2]
23.Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда [13]