06.09.14 20:49:09 | Автор отзыва:

Пришла на фильм с племянником 10 лет, пожалела 300 раз, фильм тяжелый, давит на психику даже взрослого человека, очень мрачный и никакого особого смысла в нем нет, зря потраченное время плюс риск повредить психику ребенка - ушли не досмотрев до конца...

Андрей [без регистрации] [07.09.14 22:10:46]   IP: 37.144.21.*
Ирина, вы хоть название фильма то читали, это глупо вести на такой фильм ребёнка, мне кажется, что у вас самой с головой не в порядке !
Наконец то сняли что то удобоваримое из ужасов в Голливуде, после провального "Астрала-2" и ряда других не до ужасов я подумал что уже ни чего толкового и не снимут больше, но видимо я ошибся, т.к. этот фильм довольно страшный и в то же время поучительный, что не надо делать в своей жизни, а именно нельзя лезть за грань дозволенного, Майкл залез и в этом фильме показывается к каким жутким последствиям это его привело. 100 из 10 !
Ксения [без регистрации] [11.09.14 10:15:09]   IP: 91.214.213.*
Ирина, разве можно ребенку в 10 лет смотреть такие фильмы?!! О том, что можно повредить его психику, можно было понять, исходя из названия и описания сюжета фильма.
Натали [без регистрации] [12.09.14 11:50:26]   IP: 95.172.120.*
Пипец я в шоке с людей..."с племянником 10 лет" "давит на психику" вы ненормальная??? Как можно ребенка тащить на ужасы, а вы что думали там птички будут петь??? " риск повредить психику ребенка" давно я такого бреда не слышала, вы извините дура.
Елена [без регистрации] [02.10.14 14:24:36]   IP: 79.134.13.*
Ирина, извините конечно, но вы идиотка!!! Хоть бы не позорились, такой отзыв оставлять!!! Одно то, что там ограничение стоит 18+, совсем не насторожило???
Евгений [без регистрации] [06.10.14 20:23:00]   IP: 5.18.53.*
Ирина вы не в своем уме ! 10 лет племяннику ! ограничение 18+ !

Званый ужин
8.Ярость [132]