10.11.14 00:19:40 | Автор отзыва:

Решил написать положительный отзыв в поддержку фильма. Хочу обратить внимание, что в настоящее время интернет наводнило гигантское количество коммерческих проплаченных отзывов о фильмах. И это не только положительные отзывы, продвигающие фильмы на рынке, но и отзывы, очерняющие фильмы. С какой целью нужно очернять фильм, препятствуя его продвижению, сказать не берусь, но возможно для того, чтобы заставить абсолютно всех платить за продвижение фильмов в интернете. Все коммерческие отзывы, насколько я понял, пишутся одними и теми же авторами под разними именами. И это печальная тенденция, поскольку такие отзывы несут в себе заведомо ложную информацию о фильмах, а отзывы в целом и выстраиваемые рейтинги теряют свою ценность для читателей.
В подтверждение своих слов хочу привести примеры "отзывов с одной звездой", которые оставили некоторые "авторы", пишущие как они хотели снова посмеяться после просмотра "Горько-1" и как они, бедняжки, жестоко ошиблись, посмотрев "Горько-2".
Те, кто смотрели оба фильма, думаю согласятся со мною, что оба фильма идентичны: те же актеры, та же актерская игра, тот же юмор, тот же стиль. Кому понравился "Горько-1", тому не мог не понравиться "Горько-2". И соответственно наоборот. Кому не пришелся по вкусу "Горько-1" врят ли пойдет на "Горько-2".
Если у Вас хватило терпения дочитать мой отзыв до этого момента, то теперь позволю себе высказаться о комедии для тех, кто ее еще не смотрел.
Кому понравилась "Горько-1", можете смело идти на "Горько-2". На мой взгляд второй фильм получился даже веселее. Для тех кто еще не смотрел комедию - это легкая, быдлованская комедия, для незамороченных людей, которая прекрасно поднимает настроение в дождливый темный ноябрьский вечер. Мы сходили с женой и нам обоим понравилась, как и многие наши отечественные комедии. После просмотра мы получили на вечер заряд хорошего настроения. Всем советую. Оценка 5 с минусом, т.к. по мне комедия все-таки слегка простовата.

Согласна с вами Сергей,2 часть даже смешней!
Юра - Умник [без регистрации] [28.11.14 17:06:59]   IP: 91.207.114.*
Согласен с вами Сергей - "что в настоящее время интернет наводнило гигантское количество коммерческих проплаченных отзывов о фильмах")))
Александр [без регистрации] [26.12.14 02:17:22]   IP: 89.178.113.*
Хи-хи.. Такой проплаченный Сергей. Сам себе пишет, сам с собой соглашается. Даже предложения от разных людей начинает одинаково.
Всё это от скудности языка. Поэтому фильм "ГОРЬКО-1, -2" это для вас. И наверно с трепетом ждёте выхода третьего.
А создатели фильма вообще не заморачивались на сюжете и качестве съёмок, тупо погуляли лето на юге и оторвались от души.

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
22.Как я стал русским [10]