19.11.14 23:05:20 | Автор отзыва:

Фильм понравился. Есть, конечно, недочеты, и некая западная специфика просматривается, но смотреть интерсно. Отзывы про пропаганду наркотиков мне показались бредом ))) Каждый понимает в меру своей испорченности. У меня, например,при просмотре фильма возникли идеи про развитие мозга в повседневной жизни, про осознание смысла жизни и чудо жизни на нашей Земле, но никак не про употребление наркотиков в этих целях. Ведь суть то в том, что все это скрыто в мозге всякого человека, а каким образом раскрыть потенциал - индивидуальная задачка для каждого. И чудесные наркотики в данном случае, как и в моем любимом фильме"Области тьмы",есть элемент фантастики, некая возможность показать возможный потенциал человека. Неужели кто-то пойдет принимать наркотики с целью стать сверхчеловеком после этого фильма??? Есть желающие???

Алексей [без регистрации] [17.09.17 22:45:11]   IP: 83.149.46.*
Полностью с Вами согласен. Порошок может быть не только наркотиком, но вообще то и лекарством. Природа не виновата, что некоторым людям ну очень хочется получить зверское удовольствие без труда. Потому что наркотики как раз и дают это самое удовольствие. Уж в такое время живём. А так согласен. Я тоже был бы совсем не против уметь и знать всё то, что может героиня фильма

15.Страна призраков [11]
17.Монах и бес [3]