09.04.16 11:18:18 | Автор отзыва:

Очень скучный фильм, многое не понятно, много вырезали, недосказанность определённая. Одна просьба, если вы уж снимаете фильмы про гражданскую войну, то снимайте про советский народ, про пролетарий. Эти ваши граждане белогвардейцы, во вторую войну сражались на стороне фашистов. Вы уж снимите тогда фильм про Гитлера и скажите что он хороший. Фильм дотягивает только до двоечки, уж извините, но мне было неприятно смотреть этот фильм.

Доброжелатель [без регистрации] [13.04.16 04:37:15]   IP: 92.54.80.*
При чем тут Гитлер и фашисты? Фильм - про эпоху начала 20 века. Вы еще наши современные 2100..-е приплетите к фильму. Некоторые женщины теперь замуж за фрицев выходят и в Германию на ПМЖ уезжают. Так что ж их всех теперь"на плаху"?
А про красноармейцев снято множество хороших фильмов. А этот фильм отражает другую сторону конфликта революции. И на той и на этой стороне были русские люди и трагедия у всех была. И не надо говорить что "белая сторона" была хуже или лучше красных, это по детски и смешно право. Просто судьбы людей ломались и с той и другой стороны. Понимать надо.
Александр Корнилов [без регистрации] [09.08.17 09:56:36]   IP: 95.153.133.*
Сударь, а знаете ли Вы, сколько интеллигентных, образованных и умных, думающих людей истребили эти Ваши пролетарии? Плохо, когда историю учат по фильмам или урывками.
DREDD [без регистрации] [20.11.17 11:49:21]   IP: 178.155.4.*
Смотри. Сейчас набегут белые холопы которые так и ненацеловались с попой царя и начнут писать, что красные всех прям истребляли и то, что они не люди и будут писать прочую ересь.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
15.До встречи с тобой [21]