04.12.06 12:15:19 | Автор отзыва:

Честно говоря, я ожидал от нового актера чего угодно, но только не такого. Фильм растерял последние крупицы интереса, кои отличали серию про агента 007 от остальных боевиков. Куда смотрел режиссер - непонятно. Новый Бонд растерял все английское обояние, став просто одним из суперагентов. Вина ли в этом нового актера или нерадивого режисера - непонятно. Сюжет перещеголял все остальные фильмы. С остальными фильмами не связан вообще, но это еще пол-беды. С каких это пор Бонд - начинающий агент - непонятно. Фильм абсолютно нединамичный. Как будто сюжет высосан из пальца( а может так и есть;)). Если уж нарушать традиции, то на рольдевушки Бонда могли бы в които веки взять блондинку. Хоть какая-то радость была бы.
По-моему, такого количества продакт-плейсмента не было ни в одном фильме вообщеи в серии про Бонда в частности. Я уже не говорю о абсолютно не соответствующем действительности пользовании ноутом и мобильником, характерном практически каждому голливудскому фильму.
Если честно, мне не понятно, чего это все взялись хвалить нового Бонда, который даже на англичанина. Может и дествительно кризис идей в Голливуде дает о себе знать, кто знает.

irik [без регистрации] [05.12.12 15:57:12]   IP: 78.36.181.*
Фильм ни о чём - это да. Сама проспала весь фильм, изредка вздрагивая от звуков стрельбы и взрывов)))

8.Призрачный гонщик [32]
9.Небоскрёб [1]