14.11.17 10:00:08 | Автор отзыва:

Очень ждала этот фильм и честно сказать разочарована...когда дело касается истории нельзя так искажать факты,тем более в наше время когда молодежь не читает и принимает такие творения за чистую монету!Образ Николая 2-бесхребетный,вечно не уверенный в своих действиях нытик,Матильда-истеричная,похотливая дамочка...он был интелегентом скупым на эмоции она великой примой,а их чувства никогда не мешали ее работе и его правлению,я даже не могу сказать,что там была безумная любовь,скорее страсть,да и он не смотря на их отношения любил Аликс,на которой в последствии и женился,ему изначально Матильду представили для того,что бы он забыл свою любовь,так как ему в жены родители другую выбрали...актеры пытались вытянуть этот фильм,но увы и ах,сценарий был слишком ужасен...раздрожало,что картинки слишком быстро мелкали,мало диалогов где хоть как то раскрылись персонажи,их чувства,их взаимоотношения,политические взгляды,то есть автор придумал безумную любовь и даже ее показать красиво не смог,я понимаю,что экранного времени слишком мало,но все получилось слишком сумбурно,какие то урывки,то есть не понимаешь временные промежутки между событиями,образ Аликс это вообще полный провал,даже в контексте выдумвнной истории,без каких либо отголсков к тому,что было на самом деле,она смотрелась нелепо,ведь могли бы обыграть иначе,что б хоть как то соответствовала царственной особе!Вот кто порадавал так это образ мамы царя,единственный в кого веришь,понимаешь,что да-это царская особа,ее действия логичны,Допкунайте сыграла правдоподобно!Фильм не зацепил ни как исторический,ни как художественный!

Александр Исупов [без регистрации] [18.12.17 20:22:09]   IP: 91.78.7.*
Все там показано - правда ! А дорогая Ди живете во лжи !

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
8.Исход: Цари и боги [66]